»Кармир: Падение Реоркса (закрыт)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » »Кармир: Падение Реоркса (закрыт) » Библиотека » Виды Оборотней


Виды Оборотней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оборотни

Оборотень – существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот.

Разновидности оборотней

Ликантроп – оборотень, принимающий волчий или подобный волчьему образ.

Кицунэ – оборотень-лисица. Кицунэ обычно принимают облик обольстительной красавицы или симпатичной молодой девушки, но иногда оборачиваются и стариками. Люди часто считают их близкими к демонам. Они могут выдыхать или создавать огонь, появляться в чужих снах, создавать иллюзии неотличимые от реальности.

Тануки – енотовидная собака или барсук. От обычных енотовидных собак и барсуков отличаются количеством хвостов.

Аниото – человек-леопард (или другая крупная кошка). Отличается от европейского оборотня тем, что аниото является следствием превращения из животного в человека. Аниото питаются человеческим мясом, но его можно заменить и животным.

Ругару – человек с волчьей, свиной, коровьей или даже цыплячьей головой. Обычно Ругару становятся поймавшие злого духа, но не справившиеся с ним. За это он проклят на 101 день. Проклятие злого духа можно снять, только если пролить кровь пострадавшего на «Поверхность, с чёрным снегом» - то бишь, это Горы Кромешной Темноты. Но проливший кровь этого существа умирает в мгновение ока. Конечно же, можно и убить Ругару; в отличие от остальных разновидностей оборотней они, в соприкосновении с Волчьим аконитом испепеляются очень быстро, а не как, например у Волколаков остаются лишь ожоги.

Шелки – люди-тюлени. Внешне они похожи на человекоподобных тюленей. Тюленья шкура позволяют им, находится под водой, но время от времени они всё же должны вынырнуть, чтобы глотнуть воздуха. Выходить из моря на сушу, они могут только раз в девять ночей; когда выходят из воды они сбрасывают тюленью шкуру и становятся человеком. Шелков можно вызвать в полнолуние, сев у воды и уронив, туда Мёртвую Рыбу.

Источник

2

КИЦУНЭ
Внешний вид:
          Зверь:
Они полностью походят на обыкновенных лисиц, однако размеры и пропорции тела указывают на их истинную принадлежность, поэтому отличить их от обыкновенной лисицы достаточно легко. Как правило, самцы гораздо крупнее самок.
          Человек:
Девушки этого вида очень красивы и изящны. Красота дело относительное, поэтому каждый расценивает внешность этого вида по-своему: одни говорят, что эти красавицы верные слуги Верховного Демона, а соответственно питают к ним ненависть и даже отвращение, а многие сожалеют им, не понимая, как они справляются с позором, посланным богами когда-то их предкам.
Что касается мужчин: они немного меньше Ликантропов, однако некоторые исключения превышают стандартные нормативы и обгоняют отдельных более мелких Волколаков в росте, весе и прочих пунктах.

  Культура:
          Вера:
Истинная вера, как и у всех других видов оборотней — Богиня Экскилия, а также из четырех создателей мира, больше других, почитают Аурума.
          Обычаи:
По вере в бога Аурума, священным животным стала змея. Соответственно их почитают, а также в их честь приносят жертвы, возводят храмы и различные памятники.

  Особенности характера:
Пожалуй, вы уже догадались, что Кицунэ очень хитры – это их основная черта характера. Помимо этого они всегда сначала подумают о себе, а затем об окружающих – конечно, можно назвать это эгоистичностью, но не все Кицунэ таковы. Они часто могут безответственно подходить ко многим важным заданиям. Не упускают момента похвастаться, показать себя с лучшей стороны и сразить всех своим превосходством.

   Поведение в обществе:
Придерживаются они все-таки общества своего вида. Часто соперничают с Ликантропами и ни в чем не уступают им, как правило, это соперничество безобидное, не вселяющее будущих бунтов. Ко всем расам проявляют интерес, но боязнь и отвращение испытываемые к русалкам провоцируют Кицунэ на глупые поступки в их присутствии. Однако, что бы не случилось, действуют лишь в интересах Правителя.

3

Впервые с начала войны в украинский порт зашло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется доползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе ретранслировали о работе медицинского центра во время военного положения и послали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что идет в нашей стране.

4

Марина даю тебе номер настоящего мага +79842861265 - быстро удаляют - как приворожить мужа
заговор усмирить мужа заговор на желание -----номер проверенного мага +79842861265---- заговор на соперницу
гадалка в саранске ----номер опытного мага +79842861265 ----- экстрасенс нижнекамск ясновидящая омск
----номер сильно мага +79842861265 ----- экстрасенсы онлайн бесплатно задать вопрос экстрасенс нижнекамск

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы проверить орфографию нажмите сюда.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » »Кармир: Падение Реоркса (закрыт) » Библиотека » Виды Оборотней