»Кармир: Падение Реоркса (закрыт)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » »Кармир: Падение Реоркса (закрыт) » Акции » action #1. Неотъемлемые персонажи


action #1. Неотъемлемые персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме будут даны акции тех персонажей, которые нужны для игры, а так же, которые играют важную роль в основном сюжете.
Идея акции: Sam

2

Занята ALICE.

чуть позже конец выложу, Лиз начинай писать характер. Если подробные черты нужны, пиши в лс
• Имя:
Эллисон Брукс, сокращенно Эл или Эллис.
• Возраст:
16 лет.
•Пол:
Женский.
• Раса:
Человек.
•Внешность:
http://s2.uploads.ru/t/8jtFo.jpg
• Характер:
(Опираясь на биографию, напишите характер сами, это позволит нам определить Вашу грамотность, как орфографическую, так и смысловую. Короче, мне просто уже писать влом.
• Биография:
Если вдаваться в подробности биографии Эллисон, то пройдет слишком много времени, да и читать это и знать об этом не обязательно. Достаточно будет того, что я вам поведаю.
Несколькими днями раньше.
Я старалась бежать бесшумно. Мои ноги быстро семенили по влажной земле. А руки двигались вдоль туловища, помогая мне передвигаться быстрее. Бежала я аккуратно, чтобы не поскользнуться. Ведь если это произойдет - меня поймают. И будет гнить мое тело веки вечные в тюрьме нашего «достопочтенного» правителя. Я приостановилась и прислушалась, погони слышно не было. Переведя дух, я облокотилась о дерево и присела на корточки, все еще держась за грубую кору. Но тут моя рука нащупала что-то влажное и липкое, резко повернула голову и подвела руку близко к глазам. Кровь. Кровь, которая алой нитью рассыпалась по моей руке. Я ранена? Нет, не думаю. Иначе бы я раньше это почувствовала. Глупо. Но чья она тогда, если не моя? В эту глушь редко кто заходит. Да и животных тут почти нет. Из моей груди вырвался протяжный вздох, как жаль. Но тут до меня дошло. Мой взгляд нырнул по земле. Поскольку она была влажная, то должны оставаться следы. Да, следы были. Это был какой-то четвероногий зверь, среднего веса и хромал он на переднюю лапу. Бедняга! Ему срочно нужно помочь! Я было уже, взглядом рванула туда, но меня остановил хруст ветки сзади, и последующий свист. Черт! Черт! Черт! Они нашли меня. Как можно быть такой неаккуратной?! Я оттолкнулась от ствола исполинского, внушающего защиту дерева, и рванула вглубь чащи. Погоня продолжилась. Через пару миль должна быть деревня. Меня тошнило. Нет, только не сейчас и не здесь Эл. По телу пробежала дрожь, которую сравнить можно было только с самым неприятным чувством того, будто тебя пронзают миллионы раскаленных иголок. Я шлепнула себя по щеке, но силу не рассчитала и ударила сильно. Она моментально раскраснелась и припухла. Прекрасно! Мои волосы спутались и постоянно прилипали к мокрым от пота щекам. Платье же все истрепалось. Да черт с ним. Я повернула шею вправо, затем влево. Стараясь смотреть себе за спину. Те, кто за мной гнались, окружали меня. По-моему это самое страшное быть загнанным в месте, которое знаешь с детства. Я еще раз оглянулась, осматривая территорию. Точно! Если я все правильно вспомнила, слева должен быть ручей. Я быстро посмотрела туда. Да, действительно это-то место, о котором я думала. Еще левее от ручья должны быть пещеры. Большие и страшные пещеры. От одной мысли о них, меня вновь кинуло в дрожь. Но себя  успокоила, куда страшнее будет то, что сделают со мной эти люди. А люди ли? По тем поступкам, которые они делают, их давно уже ими не считают. Скорее всего, как и окружающие, так и они сами. Я решила ускориться, мои ноги уже ныли и подкашивались от усталости. А может и от страха… Встряхнув головой я устремила взор на пещеры. Только сейчас  почувствовала, что становится холодно. Ничего, в рюкзаке найдется что-нибудь теплое, только бы добраться до пещер. Я рванула вперед, не обращая внимания ни на что. Но погодите что это? Что-то просвистело около моего уха и с шумом вонзилось в дерево. Стрелы! Только не это! Давай же, Эллисон, еще совсем немного. Я совсем перестала следить за теми, кто меня окружал. И вот, конечно один из них выскочил и сильно ударил меня, но я вцепилась в него мертвой хваткой. Боже, боже, боже! Тут снова послышался свист разрезающий воздух и легкий стон. И безжизненное тело мужчины повисло на мне. Я высвободилась из мертвых объятий и помчалась дальше. Надо как-нибудь их поблагодарить. На моем лице появилась мимолетная усмешка. Сзади послышались громкие и ужасные проклятия в мою сторону. Мне оставалось совсем чуть-чуть. И вот он - порог пещеры.
Я вбежала в пещеру и помчалась по туннелю, вскоре тоннель разделялся на три. Я вбежала в крайний справа и продолжила путь. В ушах слышала стук собственного сердца. Венка на шее нервно пульсировала. Мне хотелось остановиться и разглядеть пещеру, но времени совсем не оставалось. Надо спрятаться. Далее тоннель разделялся еще на три, и я без раздумий нырнула в тот, что был посредине. И очутилась в небольшой, даже можно сказать «уютной» пещерке. Думаю, бежать больше не надо. Я сняла рюкзак и отбросила его в сторону. Странно. Стука не было, он упал на что-то мягкое. Объяснения этому не нашла. Затем мои ноги подкосились, и я рухнула на пол. Мне хотелось встать, но не могла. Тогда я прижалась щекой, которая горела, к прохладному полу пещеры. Как же здесь замечательно и совсем не страшно. Тишина обволакивала меня, словно моя заботливая мать укрывала меня одеяльцем. Тут было темно, но не кромешная тьма. Мои глаза начали уже привыкать к ней. Я с трудом села и обняла колени, при этом положив на них голову. Меня больше не мучило чувство холода. Напротив, теперь мне было очень жарко. Дыхание мое уровнялось, но сердце все также быстро пульсировало, а живот все сводило. Вкус горечи во рту усилился. Меня сейчас стошнит. Все содержимое подступило к горлу, как я услышала тяжелое дыхание позади меня. Невольный крик вырвался из моей груди, и я вжалась в стенку пещеры. Передо мной лежал серо-белый волк, он дергал усами и скалился. Мне стало жутко. Ну вот, накаркала. Хотя мне и было страшно, но быстрая смерть с волком куда лучше, чем выбежать из пещеры и обречь себя на, куда более худшую. Мой взор скользнул по мускулистому туловищу животного. Волк почему-то лежал. Странно, он не собирается меня есть? Но тут я заметила, что он ранен. Глупая рыжая. Его правая передняя лапа была изуродована, а сбоку торчала сломанная стрела. О нет! Я быстро обвела взглядом пещеру. Да где же рюкзак? А, вот он. Та мягкая поверхность, на которую упал рюкзак, было это беспомощное животное. Сейчас рюкзак лежал у его хвоста. Что? Я швырнула его в него? Не отводя глаз от серого, я большими шагами подобралась к его хвосту и быстро забрала рюкзак. Прижав его к своей груди, я вновь вжалась в стенку. Пока все нормально. Волк истошно заскулил, и у меня вырвались рыдания. Под порывом горьких чувств, не ощущая боле страха, я приблизилась к нему и села на колени. Как только глаза полностью привыкли к темноте, приступила к работе. Открыв рюкзачок, я достала оттуда свою кофту и разорвала ее на три части. Первую часть скатала и аккуратно засунула в пасть животному. Что было потом, я помню смутно, но точно помню, что все было медленно и мучительно, для нас обоих.
Было раннее утро. Меня разбудило какое-то гложущее изнутри чувство. Я окинула взглядом пещеру, внимательно ее, осмотрела, и не обнаружила «пациента». Меня охватила паника, в голове пронеслось все вчерашнее происходящее. Пойду и отыщу его. Я направилась к выходу из своего убежища. Но тут у меня задавило в висках и перехватило дыхание. Будто кто-то ударил меня чем-то тяжелым по голове и одновременно душил. Мои руки подтянулись к горлу, в нем же издавался неизвестный булькающий звук. Но ничего больше. Как бы я не пыталась издать какой-либо не то писк не то крик – тщетно. Из уголков губ полилась липкая неприятная жидкость, темного цвета. Струйка побежала по шее и уже капала на пол пещеры, создавая стук. Вдруг в ушах что-то щелкнуло и запищало. И уже не было слышно ни бульканья, ни стука. Из ушей полилась та же жидкость. Что это? Что со мной такое? Мои руки хватались за стены, а голова беспорядочно вертелась в разные стороны. Чуть спустя, в глазах появились черные пятна, и они уже не видели. Я упала на землю, уперлась лбом в нее, и с ужасом поняла, что лишилась почти всех органов чувств…
• Оружие:
че-та фон прозрачный не делается
http://s3.uploads.ru/t/o5HGl.jpg
• Навыки:
Маг, в скором времени об этом узнает.
Не плохо развиты навыки шпионажа, выслеживания.
• Питомец:
Домашняя кошка.
• Принадлежность:
Поначалу странник, затем уйдет в царство Моронэмир.

3

На посольство США в Москве ночью спроецировали видео с погибшими в Донбассе детьми
Активисты спроецировали видео на здание посольства США в Москве, в котором были показаны дети, погибшие в Донбассе в результате действий украинских военных.
RT на русском
По словам организаторов, акция была приурочена к Международному дню защиты детей.
Российская газета

4

Hello!

5

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs.hn


Вы здесь » »Кармир: Падение Реоркса (закрыт) » Акции » action #1. Неотъемлемые персонажи