»Кармир: Падение Реоркса (закрыт)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » »Кармир: Падение Реоркса (закрыт) » Информационная » Отдам персонажа


Отдам персонажа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы не можете или не хотите играть, вы можете отдать профиль вашего персонажа, любому другому человеку.

2

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs2web

3

После долгих раздумий я решила обратиться к магу Александру с сайта 44aa ru за услугой приворота, и я нисколько не пожалела о своем выборе! От начала до конца он проявил профессионализм и внимание к моим проблемам. С самого начала общения я почувствовала, что мой случай в надежных руках. Результаты превзошли все мои ожидания - моя личная жизнь стала гораздо более гармоничной и удовлетворительной. Благодаря магу Александру я снова нашла счастье и уверенность в себе. Очень рекомендую его услуги всем, кто нуждается в помощи в любовных вопросах.

-лучший приворот уфа кто делает
-приворот на деньги отзывы
-уфа кто делал приворот
-как сделать чтобы парень в тебя влюбился заговоры без фото
-любовные привороты уфа
-как снять с себя приворот
-приворот уфа кто делает отзывы
-самый быстрый и действенный приворот
-приворот в уфе кто делал
-заговоры на мужчину читать

4

является участником банды . Именно  помогла ему открыть сайт  и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт  появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом  – все отзывы от сам себе и пишет.

шарлатаны сериал


Вы здесь » »Кармир: Падение Реоркса (закрыт) » Информационная » Отдам персонажа